Cargando Cargando
  •  

    Compártelo

Equipo IED Visual


Roberto Vidal

r.vidal@madrid.ied.es

Dirección
IED Visual Communication Madrid




Eugenia Alcorta

e.alcorta@madrid.ied.es

Responsable académica de proyectos
IED Visual Communication Madrid


 

Marian Garrido

m.garrido@madrid.ied.es

Coordinación académica
IED Visual Communication Madrid


 


Carlos Canseco

c.canseco@madrid.ied.es

Coordinación organizativa
IED Visual Communication Madrid

Cora Patiño

c.patiño@madrid.ied.es

Coordinación Ciclos Formativos de Grado Superior
IED Visual Communication Madrid

Marirosa Tenore

m.tenore@madrid.ied.es

Coordinación Cursos de Un Año y Junior Academy
IED Visual Communication Madrid

Alexander Calderón

al.calederon@madrid.ied.es

Secretaría académica
IED Visual Communication Madrid

Mario Leal

m.leal@madrid.ied.es

Secretaría académica
IED Visual Communication Madrid

Jesús Santos

j.santos@madrid.ied.es

Secretaría académica
IED Visual Communication Madrid

 

Solicita información

Tel. con cód. int.*

Al pulsar “Enviar” acepto el “Aviso legal” y la “Política de privacidad”. * Campos obligatorios