Cargando Cargando
  •  

    Compártelo

Equipo


Roberto Vidal

r.vidal@madrid.ied.es

Dirección
IED Visual Madrid




Eugenia Alcorta

e.alcorta@madrid.ied.es

Responsable académica de proyectos
IED Visual Madrid


 

Marian Garrido

m.garrido@madrid.ied.es

Coordinación didáctica
IED Visual Madrid



Carlos Canseco

c.canseco@madrid.ied.es

Coordinación organizativa
IED Visual Madrid

Roberto Salas

r.salas@madrid.ied.es

Coordinación comunicación y marketing
IED Visual Madrid

Marirosa Tenore

m.tenore@madrid.ied.es

Coordinación Cursos de Un Año y Junior Academy
IED Visual Madrid

 

Jesús Santos

j.santos@madrid.ied.es

Secretaría académica
IED Visual Madrid


Cora Patiño

c.patiño@madrid.ied.es

Secretaría organizativa
IED Visual Madrid


Mario Leal

m.leal@madrid.ied.es

Secretaría organizativa
IED Visual Madrid

Alejandro Zamora

a.zamora@madrid.ied

Diseño gráfico
IED Visual Madrid

Alexander Calderón

al.calederon@madrid.ied.es

Tutor
IED Visual Madrid

Isabel Costa

i.costa@madrid.ied.es

Tutora
IED Visual Madrid

 

Contacto
IED Madrid – Escuela de Visual Communication
C/Flor Alta 8. 28004 – Madrid
Tel. +34 914 480 444
E-mail: visual@madrid.ied.es

Solicita información

Tel. con cód. int.*

Al pulsar “Enviar” acepto el “Aviso legal” y la “Política de privacidad”. * Campos obligatorios